Когда вы Following много людей на Twitter, будь то сотни или тысячи твиплов, возникает проблема не читаемости ленты и преодоления ограничений на massfollowing. Каждый сам определяет, что есть для него спам: боты или пользователи, которые засоряют ленту не интересной для вас информацией или многочисленными RT. Cпам-аккаунты можно выявить визуально, а вот unfollow твиплов, которые не отвечают взаимностью вопрос довольно щекотливый. Unfollow  не взаимных твиттерян не актуален, если цифра в 2000 Following для вас из области фантастики, если ваш аккаунт приблизился к follow limit’s или преодолел его, то соблюдение необходимых балансов является жизненной необходимостью. Вы даже не представляете, какое огромное количество тви-аккаунтов, которые наступили на грабли follow limit’s и замерли в своем развитии. Как можно делать, что-то серьезное, не ознакомившись с правилами игры? Загадка. Причем наступают на эти грабли и новички, и люди которые в Интернете “не первый раз замужем”.

Unfollow. Для меня и моих аккаунтов это приходится делать регулярно. Можно всё делать вручную, есть в арсенале инструмент, который позволяет unfollow всех не взаимных одним кликом, но это не совсем то. Ручной unfollow отнимает много времени (особенно, если имеется несколько аккаунтов), полностью автоматический – годится для спам-аккаунтов, но если вы хотите иметь интересную информативную ленту, то у вас всегда будет несколько Following-ов, которые не фолловят в ответ ( например @aplusk или @Google)

Есть много приложений, доступных сегодня, которые позволят Вам unfollow не взаимных твиплов. Я использую два.

1. Friend or Follow. Хороший инструмент, который покажет количество Following-ов, которые не ответили вам взаимность, а также позволит отсортировать полученный список по Username, Name, Location, числу Following, числу Followers, Last Tweet, Account Age. Есть там и еще некоторые возможности, ресурс описан многими, повторятся не буду. Вот только в последнее время у меня Friend or Follow абсолютно не желает работать под Опера, что меня совсем не устраивает.

2. Еще один очень простой инструмент, который выдаст вам список тех, кто не ответил вам взаимностью на Twitter. Можно получить список людей, которым вы не не ответили взаимностью.

Полезные в хозяйстве ссылки:
Компьютер для начинающих: уроки, заметки, инструкции, обзор программ. И не только для начинающих, из последней статьи я узнал, что в в опере 10 появилась возможность проверки правописания.
Интернет-магазин торгового оборудования - «ФабрикАрт», предлагает купить торговое оборудование из ДСП и алюминиевого профиля. Широкий выбор модульных систем, стоек и стеллажей, холодильного оборудования


""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

2 коммент.
  1. Анонимный 27 декабря 2010 г. в 23:17  

    http://ruf.cloudapp.net/ - битая ссылка

  2. DiVolk 28 декабря 2010 г. в 13:09  

    Ссылка не битая, статья довольно старая ;-). Не все сайты так дого живут