Конкурсы, акции – акции, конкурсы.
В блогосфере постоянно происходит великое множество акций, конкурсов, эстафет.  Вы всегда сможете найти, что либо интересное и полезное для себя  и своего блога. Предлагаю вашему вниманию анонсы уже начавшихся интересных конкурсов и постараюсь обосновать полезность участия в них.

Завершился конкурс от фарм-партнерки Stimul Cash, в котором необходимо было написать рекламную статью о Stimul Cash. Результаты конкурса будут оглашены на следующей неделе. Благодаря этому конкурсу я всё же открыл несколько аптек и  начал работать в фарме, о результатах говорить еще рано, но как только появится результат эквивалентный трехзначным цифирям в карбованцах США, буду принимать участие в акции от RX-Partners Blog - «Спалил тему – платим смело!» Чем интересен конкурс?
RX-Partners – очень шикарная партнерка с большими возможностями, в которых еще предстоит разобраться.
За каждую статью принятую для участия в акции платят хорошие деньги, поэтому стоит напрячь извилины и принять участие в конкурсе. На данный момент срок действия акции не ограничен.
Часть статей, допущенных к участию будет размещена только в «Закрытом разделе», поэтому есть смысл зарегистрироваться в RX-Partners, чтобы иметь доступ к публикуемым материалам. Не думаю, что ценность спаленных тем будет превышать гонорар за статью, но для начинающих (если читать между строк), самое то – есть над чем задуматься, надеюсь, что уровень статей будет достаточно высоким.

Еще один полезный конкурс, при поддержке 9seo, проводит блог Всё о SEO. Конкурс заключается в привлечении как можно большего количества новых участников в  социалку SEO Community. Эту социалку я всегда упоминаю в своих обзорах социальных сетей для блоггеров и вебмастеров. Один из лидеров трафика на мой блог среди социалок, вот только в сентябре почему-то сильно сдала позиции, поэтому конкурс очень своевременный. Название конкурса, малость не удачное, но идея хороша. Конкурс стоит поддержать, потому, что социалки это хороший способ показать свой блог, как можно большему количеству коллег и чем сильнее (многолюднее) будет ресурс, тем в большем выигрыше будет каждый пользователь, к тому же конкурс имеет призовой фонд, что тоже должно стимулировать. Регистрация на SEO Community теперь по инвайтам. Если вы еще не зарегистрированы, то воспользуйтесь моим:
Инвайт для регистрации на SEO Community: 334:bf415c251b.
Инвайт расчитан на приглашение 10-ти человек, если желающих будет больше, вывешу новый и да прибудет вам респект, трафик и уважуха!

 

Реально ли заработать $2 500 в месяц копирайтом? Говорят - можно и больше. - Говорят, а вы не верьте, думаю, это пиздеж.


""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

5 коммент.
  1. Chief 1 октября 2009 г. в 19:09  

    Взял инвайт, спасибо. Попробую поучаствовать, хотя тематически мой блог не вполне вписывается в подобное.

  2. DiVolk 1 октября 2009 г. в 22:20  

    Ну, кто-бы еще меня выручил... Спасибо за поддержку.

  3. Кочнев Илья 2 октября 2009 г. в 09:10  

    У меня блог тоже не о SEO, однако, я тоже решил поддержать :) Поставь где-нибудь ещё одну галочку :)

  4. DiVolk 2 октября 2009 г. в 10:22  

    Хорошо, жирный плюсик на запястье. ;-)

  5. seokiev 2 октября 2009 г. в 12:40  

    Спасибо за интересный обзор конкурсов :-)