Не успел я с одной эстафетой рассчитаться, как вляпался в другую. Я редко заглядываю в почтовый ящик (т.е. не имею хорошей привычки отслеживать обратные ссылки на себя любимого), но вот на днях заглянул, а там уведомление: “Придите и распишитесь (т.е обменяйтесь ссылками и продвиньтесь, прим. автора)!”. Короче, прислал мне из Харькова, Сергей aka Maljar баян, и телеграмму: “Купил плоскорез Фокина тчк Руки чешутся опробовать тчк Уезжаю на дачу жить зпт баян вместе со всеми пожитками на скутер не влез тчк Баян очень древний и ценный зпт ему без движения нельзя тчк Ты ему меха периодически расправляй зпт а то он рассыпаться может тчк Если сам играть не умеешь зпт то отдай попользоваться кому-то из наших зпт но осенью баян верните тчк Инструкцию по транспортировке-пересылке прилагаю тчк
Играть я на баяне не умею. Попробовал за меха потянуть, но он издал такой истошный звук, что Вован (сынишка, прим. автора) сбежал в другую комнату, а соседский пёс начал выть за стеной. Инструкцию я на память сфотографировал (вдруг пропадет или украдут):

Инструкция.
Принимаем список:
Я в Блоге
Евгений Че - блоггер и твиттерянин
Поисковый робот
First Seo Blog
История оптимизации и монетизации чайника


Удаляем верхнюю строчку, добавляем внизу свою, получаем:

<a href="http://dsda.ru" target="_blank">Евгений Че</a> - блоггер и <a href="http://twitter.com/dsda" target="_blank">твиттерянин</a>
<a href="http://search-bot.net/" target="_blank">Поисковый робот</a>
<a href="http://firstseoblog.blogspot.com/" target="_blank">First Seo Blog</a>
<a href="http://divolk.blogspot.com/">История оптимизации и монетизации чайника</a>
<a href="http://vashblog.ru">Ваш блог</a>


Переписываем  инструкцию 5-10 раз и отсылаем вместе с баяном 5-10 знакомым блогеррам и будет нам всем счастье (ссылочное).

Пошел я на почту,отксерил баян и разослал: Peterq, Kluchnica, lgray2009, Alvarvas, Ищущий, еще пару копий осталось, желающие получить немного баяна отпишитесь, за мной ссылки не заржавеют.



""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

2 коммент.
  1. alvarvas 14 мая 2009 г. в 09:39  

    DiVolk, а я уже этот баян получал... от lgray...
    :(

  2. DiVolk 14 мая 2009 г. в 10:55  

    Жаль, получается, что двое из приглашаемых выпадают. Хотя, тем у кого несколько блогов могут участвовать любым из своих блогов по усмотрению.