Эстафета стартовала, оказалось, что каждому есть,что рассказать из своей богатой и не очень истории пребывания в сети. Интересной особенностью эстафеты является то, что ваша история скорее всего будет “тематической” для вашего блога, придумывать ничего не надо, уверен, что у каждого есть, что рассказать другим. Сегодня первые четыре участника эстафеты получают свои “плюшки”, т.е ссылки.

1. “alvarvas, блог о заработке в интернет”, первым выполнил предложенные мной условия эстафеты. Хочу пожелать автору блога найти в сети свой денежный ручеек и направить его в свои “закрома”.

2. Chief, автор “Ламер street”, рассказал две истории. Одну у себя в блоге, посвященном Linux, Windows, Железу и Жести (:-). Вторую в комментах к моему эстафетному посту (непонятка вышла, организатор эстафеты сплоховал).Цитирую Вячеслава: “Всё когда-нибудь бывает в первый раз - тут не поспоришь”. Хорошо, что в первой моей эстафете участвуют терпеливые и понимающие чайники и ламеры.

3. Larri, автор блога “Берлога бравого блоггера”. Давнишний сетевой знакомый, благодаря эстафете забрел на его второй блог после некоторого перерыва и был приятно удивлен, блог растет и развивается, обрастая интересным материалом, надо будет захаживать чаще.

4. Maljar, автор блога “Технологии Досуга”, отметился участием в эстафете и объявил о том, что собирается освоить смежную для блоггера специальность – агрария. Сергей! Держись, прорвемся!



Решил предложить свой вариант названия партнерки, для конкурса, который проводит MasterX: БлогоХак. Надеюсь, что обделенные партнерками блоггеры на Blogspote, будут не забыты.

""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

5 коммент.
  1. Chief 10 апреля 2009 г. в 10:59  

    Я уж про эту эстафету везде трезвоню, наверное, потому что впервые участвую. Вот уж, действительно, "Все когда-нибудь бывает в первый раз..." Спасибо на добром слове!

  2. DiVolk 10 апреля 2009 г. в 12:50  

    Спасибо за информ/поддержку.

  3. alvarvas 11 апреля 2009 г. в 14:09  

    спасибо за ручеёк

  4. veligursky 13 апреля 2009 г. в 12:29  

    alvarvas
    если постараться то еще и не такой будет.
    Маленькая новость - сделал тестовый сайт для ручного кросс-постинга блога с каталогом статей -кому интересно http://cpa-marketing.vndv.com

  5. Unknown 22 апреля 2009 г. в 07:53  

    Приглашаю в еще одну эстафету:
    http://housefordumas.blogspot.com/2009/04/blog-post_22.html