Весна один из самых активных периодов блоггерской активности. SEO Философ - Bormaley проводит на своем блоге простую и бессрочную акцию для блогеров и веберов:"Социалки в обмен на постовые". Условия акции действительно очень просты, требования к пузомеркам ссылающихся сайтов отсутствуют, единственным условием является проиндексированность сайта/блога Гуглом или Яндексом. Не принимаются в акцию ресурсы тематики адалт. Что вы получаете в замен? - Прогон своего сайта/блога по 188 социалкам. Поэтому не раздумывая бегом к Bormaley, очень интересное предложение. Да и блог очень интересный, советую "полистать". И не забудьте поздравить автора блога - он недавно стал отцом. (Лично для меня рождение сына стало лучшим приключением в жизни).



 SEO Философия от Bormaley: Говорят в SEO денег нет. Если их нет в SEO - значит они есть у SEO-шников, которые вкладывают деньги в SEO. Вывод: деньги в SEO есть. :-))


""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

4 коммент.
  1. Chief 16 марта 2009 г. в 22:58  

    Спасибо за подсказку об акции Бормалея!

  2. Анонимный 19 марта 2009 г. в 06:59  

    DiVolk,я не про пост, про технические проблемы:
    1. Представь, твои последние 7 постов у меня ни в ридере, ни на панели блоггера не отображались=((
    2. Вижу, завел рассылку на Сабскрэйбе. Там у них в форме подписки почему-то ссылка нерабочая. Попробуй на свою рассылку перейти. Я не стал ждать, пока утрясется, выковырял ссылку и заменил ее на нормальную.

  3. alvarvas 19 марта 2009 г. в 10:03  

    схожу, посмотрю

  4. DiVolk 19 марта 2009 г. в 12:29  

    Спасибо за беспокойство, около недели ковырялся со своим фидом, вчера Бёрнеровский фид "починил", теперь буду разгребать то, что накопилось. Subscrib-ом обязательно займусь, т.к. даже в таком не рабочем состоянни некоторый трафик с него есть.