Спонсор поста:лесной бизнес.




Очень хочется вывести некий алгоритм для написания нового поста, чтобы сел, открыл инструкцию по написанию поста, написал шедевр и получил всеобщий респект и уважуху (и так примерно через день). Вот это раскатал губу…

На самом деле всё гораздо сложнее, в крайнем случае, для меня.

Бывают дни, когда ну ни как не могу себя заставить, сесть и написать, хотя и тема намечена и примерное содержание.

Было и такое: еду в транспорте, в голове пусто, вдруг «мысля» просвистела и достаю блокнот и чего-то там начинаю черкать .

Иногда брожу по чужим блогам или читаю Reader, вдруг какая-то фраза, как зацепит и давай комментировать, а потом еще и новый пост на тему, которая тебя прихватила.

В общем системность в написании новых постов у меня отсутствует напрочь. Это плохо, очень плохо. Поэтому без инструкции ну ни как. Попробую вывести нечто среднее арифметическое. Очень надеюсь на помощь тех, кому «выпадет счастье» прочесть эту заметку.


  1. Необходимо выделить конкретное время суток, которое будет посвящено только написанию постов.

  2. Планировать остальные дела так, чтобы на момент времени «Ч» , уже ничего не отвлекало.

  3. Если не пишется, все равно писать. Ну если совсем ни как, то просто наметить темы будущих постов. Периодически возвращаться к этому списку, вычеркивать реализованное и дополнять список новыми задачами.

  4. Обязательно сохранять ссылки, если статья на посещённом блоге-сайте хоть мало-мальски показалась интересной. Сохраняемые ссылки обязательно систематизировать, желательно сопровождать коротким комментарием. Думаю всем знакома ситуация с кодовым названием: «Где я это видел?»

  5. Жду ваших дополнений

  6. Жду ваших дополнений

  7. Жду ваших дополнений


Авторы наиболее удачных дополнений будут упомянуты в обзоре.



Вопрос не в тему: Что происходит со счетчиком FeedBurner? У меня почти весь день О и только по вечер, показывает нечто реальное, или это только у меня?



И снова о спонсоре:цены на пиломатериалы.

""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google