В сети появилась новая электронная книга “Уроки Блоггинга. Full Version” Автор книги Сергей Бирюков. Все, кто интересуется блоггингом, как явлением наверняка посещали блог автора: “Блоггинг в Крови!”

Появление общедоступных электронных книг в блогосфере явление довольно редкое, процесс написания и создания достаточно трудоемок и используется либо для раскрутки автора и его сайта, либо для привлечения внимания к печатной версии, как это делал Антон Попов. Здесь, я вижу для себя первый интерес: как будет раскручиваться-распространяться книга и что это даст блогу автора и ему самому (а не взять-ли у Сергея интервью, месяцев этак через 6?).

Второе: книгу действительно стоит прочитать. Очень позитивная книга-мотиватор, для блоггеров всех направлений, такую полезно держать “под рукой” и периодически перечитывать, особенно в моменты, когда накатывает волна сомнений и наступает “кризис жанра.”  Каждый думающий блоггер знает свои слабые места и поэтому для каждого найдется несколько глав по “своей” теме, распечатайте их! Пусть они всегда будут с вами!

И еще, напоминаю, что книга называется “Уроки Блоггинга…”, поэтому читать и перечитывать книгу мало, уроки надо делать (т.е выполнять)! Это, я уже себя “накручиваю”, ведь обладать знанием мало! Знание надо применять, применять каждый день, без выходных. И тогда будет у вашего блога ВСЁ: свои читатели, рекламодатели, посетители и … счастливый автор.


Приятного Вам блоггинга!



З.Ы. На блоге автора книги проводится конкурс на лучшего распространителя. Призовой фонд 100$.


""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google