Ну, вот допустим, не наделила вас природа способностями и талантом для создания сайтов, ну и что теперь, складывать руки и говорить: ах, Интернет – бесполезная вещь, только время занимает?». Лучше займитесь делом. Да, кстати, и вебмастера могут спокойно зарабатывать деньги тем способом, о котором я вам сегодня хочу рассказать.

А способ этот – сотрудничество с файлообменными партнерскими программами. Например, с - rapidgator.net. Все мы сидим на разных сайтах, общаемся на форумах, пишем комментарии к постам, переписываемся в ICQ, «посещаем» социальные сети. И очень часто у нас возникает желание поделиться с другом или знакомым любимой песней, видео, показать свою прикольную фотографию или какую-нибудь картинку, которая нам понравилась. Многие делают это, напрямую загружая на сайт, или передавая по ICQ. А могли бы на этом заработать!

Как? Да очень просто. Загружайте картинки, фото, видео, музыку, все, что угодно на файлообменник, и выкладывайте на сайтах, форумах, в асе ссылку на скачивание. За определенное количество людей, скачавших ваш файл, вы получаете прибыль.

Ну а если вы вообще ни с кем не общаетесь, у вас нет любимой музыки, видео, картинок и фотографироваться вы не любите, то просто скачайте любой популярный файл (или несколько файлов), загрузите в файлообменник и разместите там, где они могут пригодиться пользователям. А если добудете какой-нибудь раритетный файл, то его у вас с руками разберут. Я вот, например, долго не мог найти словарь Lingvo, по всем торрентам прошелся, везде закрыто правообладателем, а тут какой-то добрый человек оставил ссылку, я был просто счастлив.

Желательно не оставлять «голую» ссылку. Уделите еще 2 минуты своего драгоценного времени и опишите, что в этой ссылке содержится, и чем это полезно для пользователя. Знайте, чем эффектнее будет описание, тем больше народа скачают ваш файл.

А вебмастерам тоже не надо унывать, так как и они могут заняться этим делом. Плюс, размещать такие ссылки у себя на сайтах. Не грузите файлы на сервер, а оставляйте ссылки на них. Это, очень популярная тема на сайтах, содержащих видео, аудио, плагины, софты, кисти для фотошопа и т. д.

Файлообменников сейчас развелось видимо-невидимо, почему же тогда именно rapidgator.net? Все просто. Во-первых, очень простой, понятный файлообменник, и загрузку можно произвести в считанные минуты, а регистрацию пройти – вообще, раз плюнуть. Все интересующие вас вопросы можно найти в разделе FAQ. Например, «Сервис RapidGator бесплатный? Могу ли именно я им воспользоваться? Вы можете совершенно бесплатно закачивать и скачивать файлы размером до 2Гб! Регистрация для этого не требуется!». И правда, регистрация не нужна, но она дает некоторые преимущества, зайдите и почитайте.

Что вы можете закачать? Ответ - ЛЮБЫЕ файлы (EXE, MP3, MPEG, AVI, RAR, ZIP, JPG и т.д.) музыкальные файлы, видео файлы, mp3, полезные программы, игры, рингтоны для сотовых телефонов, альбомы цифровых фотографий, офисные файлы (в форматах DOC, XLS, PPT, PDF и т.д.), схемы проeктов, архитектурные чертежи, записи конференций, прайс-листы, типовые контракты, лабораторные данные, файлы конфигурации серверов, рекламные брошюры и пр. Главное, чтобы ваш файл весил не больше 2Гб.

Также, на сайте отлично налажена обратная связь, задайте любой вопрос, и вам ответят, быстро и грамотно.

Вы можете хранить ваши файлы в любом количестве бесплатно и неограниченное время. Если хотите, сервис установит пароль на скачивание вашего файла. Причем, скачать файл пользователь может в любое время дня и ночи. Удалить файлы вы также можете в любое время.

Так что хватит бесцельно просиживать время в интернете, бегом регистрироваться на сайте и зарабатывать деньги!



""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

2 коммент.
  1. Анонимный 28 сентября 2010 г. в 13:07  

    Кодировку неправильно определяет. Все в UTF показывает. Смена кодировки в браузере бесполезна. Я о rapidgator.net. А так все замечательно спс за описание

  2. Jim 15 октября 2010 г. в 20:59  

    Ну если ФО хороший, то легко. А так хороших пп оч. мало