Интернет-агентство Медиасфера: создание сайта, SEO оптимизация, поисковое продвижение сайта со 100% гарантией  и консультации по продвижению сайта.
Казалось - бы стандартный набор, стандартных услуг. Не совсем так. Мне нравиться рассказывать о компаниях, которые умеют найти свою “изюминку” для самой, на первый взгляд, стандартной услуги.
Интернет-агентство Медиасфера предоставляет полный “джентльменский” набор интернет услуг (создание-продвижение-оптимизация)и к тому-же может похвастать солидным опытом работы на рынке создания (с 1997г) и продвижения сайтов (с 2003г). Такую опытную команду, которая помнит времена, когда Яндекс был Яndex-ом, ни какой новый алгоритм не поставит в тупик. Именно поэтому  предоставляются 100% финансовые гарантии по договору на продвижение сайта - по сути, это работа по факту - Вы платите только за те словосочетания, которые на первой странице выдачи.
Одной из “фишек” агентства можно считать, то что ваша рекламная компания одновременно может проводиться, как в интернете (медийная реклама, контекстная реклама, реклама в социальных сетях, вирусный маркетинг) так и офлайн (в прессе, в метро, на телевидении, на радио).
Что интересного предлагает компания Медиасфера при предоставлении услуг в области интернет? – Вы сами выбираете бонус на этапе продвижение сайта:

1. Сайт в подарок!
При заказе продвижения сайта, получаете профессиональный сайт (или редизайн имеющегося сайта) в подарок.
2. Клиенты сразу!
При заключении и оплате договора на продвижение сайта Вы получите посетителей и потенциальных клиентов на сайте с первого же дня при помощи контекстной рекламы! Очень интересное предложение. Вам не придется ждать, когда работы по оптимизации и продвижению начнут давать результат и на ваш сайт пойдут посетители. Компания бесплатно подготовит контекстную рекламную кампанию Яндекс.Директ и запустит ее за свой счет до выполнения обязательств по договору!
3. Слова в подарок!
При оплате трех и более месяцев продвижения сайта Вы получите в подарок до 100% словосочетаний! При этом количество посетителей возрастет в полтора-два раза, а стоимость каждого посетителя уменьшится до двух раз!
4. Продвижение за 9800 в месяц!
Продвижение по 15 словосочетаниям в Вашем регионе (в Санкт-Петербурге, Москве, по России) всего за 9800 руб. в месяц.
+Бонус. Бесплатно всем: анализ сайта и подбор словосочетаний для продвижения сайта!

Полезные в хозяйстве ссылки:
Быстро проверить домен на занятость, зарегистрировать и после этого качественно поддерживать его -- в этом и заключается работа доменного регистратора.


""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google