1. Глаза продрали. Погода дрянь. Поднимаем настроение. Наносим визит принцу Кенингсбергскому и Главному Баблорубу Всея… МастерХ еще в пятницу вечером приглашал:”Подурачимся? Напишите какую-нибудь глупость.”. Дык, никогда не поздно. Нахамили? Оторвались? Полегчало? Зашибись! ТРА-ТА-ТА-ТА-Бдыщ! (А слабо найти мой коммент?)

2. Прислушайтесь к своей печени, она готова сегодня принять удар? Всё-равно придется, online pharmacy того требует. DRUGREVENUE.com с 1 по 30 мая 2009года проводит акцию “Бухай весь май!”.Регистрируетесь на сайте (на главной странице), собираете друзей, выпиваете на 200 мл больше, чем можете и фотографируете это безобразие. Трем самым “креативным” участникам оплатят расходы (Cуммы, возмещенные победителям, будут начислены на аккаунт в DRUGREVENUE.com. Для их вывода нужно иметь хотя бы одну продажу) на все выпитое спиртное (которое попало в кадр). Можно позволить себе элитные напитки… “Бутыль опустела и тянет поговорить.” 
3. О чем толкуют славяне во-время пьянки, перед первой дракой? О политике! Да и пить необязательно, всё равно вероятность поворота любого разговора на политические темы очень высока. Для завязки разговора можно ознакомиться со статей “Советы о том как писать о политике (…Если Вы далеки от политической деятельности)”. Я вот не смог удержаться и вставил свои 7.4, хотя был абсолютно трезв.

4. Если дело до драки не дошло, то ваш интеллект выше среднего. Рекомендую окунуться в “Философию длинных чисел” и получить ссылку с сайта AAAQ.RU, если повезет. Зато, если повезёт, получите ссылку с диковинным анкором.

5. Ну а если, день еще не закончился и вы дошли до выполнения 5-го пункта распорядка дня, то самое время заработать (именно не “поработать, а “заработать”). Добавляйте свои блоги в систему  omegalinks.net и начинайте зарабатывать. Принимаются блоги любых тематик почти на любых платформах. Заработали? Самое время заняться продвижением своих блогов, для еще большего заработка, и здесь вам поможет  контекстная реклама.



""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

5 коммент.
  1. alvarvas 24 мая 2009 г. в 20:41  

    По пятому пункту, я зарегался, а дальше ничего не понятно.
    1. Ты сам то там зарабатываешь?
    2. Неплохо бы инструкцию написать отдельным постом, что за биржа, как заработать там и т.п. Тем более, что там всё не по русски

  2. Chief 25 мая 2009 г. в 10:09  

    Я тоже не понял, как там что на omegalinks.net. Можно подробности?

  3. DiVolk 26 мая 2009 г. в 02:13  

    М-дя... А набрать в поиске слабо?

  4. alvarvas 26 мая 2009 г. в 08:24  

    товарисчь, мы же твоими рефами становимся...
    и подсказку даем: тему для нового поста...

  5. DiVolk 26 мая 2009 г. в 10:11  

    Замечание верное, но, блин как-бы это..., понимаете, я ведь только учусь... Сейчас для меня задача №1 научиться работать с рекламодателями, так, чтобы без потерь и своего я, и своих читателей, ну и собственно рекламодателей.