В соседнем подъезде живет ценитель титульных знаков WebMoney, а вы об этом не знали? Есть возможность познакомится ближе для обсуждения не только футбольных проблем и блондинки из первого парадного.


Сервис Земляки предназначен для нахождения пользователей WebMoney Transfer в регионе фактического проживания. Пользователи сервиса могут общаться с другими пользователями из своего региона, задавать интересующие вопросы и получать на них ответы, отвечать на вопросы своих земляков – т.е. пользоваться WebMoney в своем регионе еще эффективнее.

Для того чтобы стать земляком, необходимо иметь формальный аттестат или выше и открыть город фактического местонахождения в аттестате.

Можно найти определенных пользователей своего региона, пользуясь фильтрами: по аттестату, по BL или только консультантов.

По типу аттестата можно выбрать земляков с начальным аттестатом и выше, с персональным и выше и всех земляков.

Пункт "Показать пользователей с BL > 0" позволяет выбрать земляков с Бизнес Уровнем больше 10-ти.

Пункт "Показать консультантов" позволяет выбрать земляков со статусом "Консультант"

После того, как земляки найдены, можно задать вопрос одному из них, нескольким или всем сразу, кликнув по ссылке «Связаться». Задавая вопрос, необходимо установить статус: виден в стране, виден в регионе, виден в городе или приватно. Можно также просмотреть вопросы своих земляков, кликнув по закладке «Вопросы». Если хотите увидеть вопросы по всему региону или по всей стране, необходимо пройти по ссылке левее своего населенного пункта (если Ваш город Москва, например, то это будет Московская область и Россия).


Интересная возможность. Вот только...  Отличную идею "Однокласников" юзают силовые и фискальные органы, спамеры также не дремлют. Сосед-ценитель титульных знаков может оказаться налоговым инспектором. По величине Бизнес Уровня, можно прикинуть обороты земляка? Вот-то-то-и-оно. Стоит крепко подумать, надо-ли открывать для общего пользования какую-либо информацию, а если открывать, то какую.



""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google