1. О себе.

Век живи, век учись. Закончил очередные курсы, получил очередной сертификат. Нынче я ещё и специалист по вопросам финансового мониторинга (противодействие легализации и отмыванию доходов полученных незаконным путем). Это я в оправдание, что не подходил к компу несколько суток. А через три дня уеду на море(долгожданный отпуск). Половина месяца для моих блогов выпадает.

2. Регион.

В Киеве 17-19 октября пройдет интересное событие - Блогкемп.

150х150 - rus


Blogcamp CEE 2008 - трехдневное событие, которое соберет на одной площадке более 500 специалистов по новым медиа, блоггеров, стартаперов и инвесторов из Центральной и Восточной Европы. В этом году Блогкемп пройдет во второй раз; "неконференция" Blogcamp 2007 стала первым мероприятием формата баркемп в Восточной Европе и была ориентирована на участников из стран бывшего СССР. Сам термин "баркемп" (англ. barcamp) означает популярный в IT-кругах способ проведения массовых мероприятий, предоставляющий возможность выступления каждому участнику. Согласно духу и концепции баркемпов, Blogcamp CEE 2008 - бесплатная конференция, организованная во многих аспектах самими участниками. Все, кто желает принять участие в конференции Blogcamp CEE 2008 уже могут зарегистрироваться на ее сайте.

3. О блоге (эксперимент).

Эксперимент со счетчиком продолжается(максимум был 09/09 -306 подписчиков), успею я набрать задекларированное количество подписчиков к сроку, я пока не знаю. Примерно половина дела сделана.

""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

2 коммент.
  1. Анонимный 18 сентября 2008 г. в 18:03  

    Извините, может кратко скажу, но статья хорошая, и не потому, что она длинная, а потому - что одержательна.
    Сейчас в инете море информации, сканов книг и прочей лабуды, но найти что-то полезное, важное, то что можно будет использовать в дальнейшем также тяжело как и раньше.

  2. Анонимный 22 сентября 2008 г. в 09:19  

    Предлагаю принять участие в конкурсе для блогеров с денежными призами:

    http://monitor777.wordpress.com/2008/09/19/konkurs/