Приглашение на чайную церемонию с обсуждением проблем «оптимизации чайника»


Уважаемые братья и сестры по «разуму». Те, кто реально оценивает свой уровень, как начальный или «чайник» по темам: Создание блога, SEO, продвижение, оптимизация, Интернет-маркетинг. Нам никогда не найти друг друга через поисковики ( только если начинать с последней страницы выдачи результатов поиска). Те, кому это интересно и он(а) хочет освоить вышеуказанные инструменты быстрее.

Я не прошу Вас делиться своими идеями. Я не прошу у вас денег.
Я хочу помочь Вам и Себе быстрее реализовать свои идеи.


Что я предлагаю?
  • Один раз в неделю (вторник) один из участников у себя на блоге задает тему – вопрос: наиболее актуальный для него но данный момент. Остальные в комментариях помогают советом, либо ссылкой на источник где тема уже раскрыта. Скажем на пятницу к обсуждению каждой темы я постараюсь пригласить на чай кого– либо из «гуру». После чего вопрос будет считаться закрытым официально, но имеет право на сколь угодно долгую жизнь на блоге хозяина.
  • Назначать адрес и тему каждого последующего чаепития пока буду я. Для этого желающие принять гостей и получить ответ пишут мне на dimvolk@yahoo.com предполагаемую тему- вопрос и свой URL. По пятницам ~23:00 – 24:00 по московскому времени я объявляю тему и адрес "Чаепития №". В комментах к этим объявлениям буду принимать пожелания по дальнейшей организации акции.
  • Периодичность мероприятий возможна и чаще, если идея найдет поддержку (1 раз в 4 дня было бы оптимально).
  • Во всех случаях 1 раз в месяц хотел бы видеть всех у себя.
  • Кроме того, по итогам месяца, хозяин чаепития, собравший своим вопросом больше всего гостей (оставивших комменты) будет получать приз: 1WMZ(больше пока не потяну). В марте приз разыгрываться не будет.

Какие цели я ставлю перед собой на обозримые пол- года? Создание ДОПОЛНИТЕЛЬНОГ заработка с помощью:
  1. Создание нескольких достойных блогов, в том числе и на платформе Wordpress.com (освоение которого еще предстоит).
  2. Создание сайта(ов) с минимальными вложениями и max отдачей.

Что данная акция даст Вам и мне?

  • Дополнительная возможность найти единомышленников.
  • Некоторое повышение рейтинговых и других статистических показателей за счет обмена ссылками.
  • Ускорение решения проблем.

Обязательства с моей стороны.
  • Уделять max времени для поддержания регулярности встреч.
  • Если я пойму, что не тяну тему в силу не хватки времени или умственной отсталости, обязуюсь передать свои функции на конкурсной основе, путем голосования.


P.S. Во наваял! тИЦ- дЫЦ. Почему у меня не получается кратко (из- за отсутствия сестры :) )?
Почему церемония чайная? Кофеин раздают по другому адресу. TramadolViagraOnline конференцию быстро прикроют органы :). Перефразируя Николая Фоменко:"Мы не левые и не правые потому, что мы "чайники". Идея чаепития не моя, где- то я подобное видел, так я ж аКыН- что вижу, то пишу.

Продолжение

""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google