Моему блогу месяц, это только 13-й пост(если это можно назвать постом).На счетчике AdSense 0.00$. Денежный поток на меня пока не обрушился, но теперь я вижу как, и куда двигаться, и откуда потекут вожделенные ручейки карбованцев США. Временные затраты потребовались гораздо большие, чем я ожидал(что неудивительно, ведь большая и чистая ШАРА приходит только во сне и то не к каждому). Скоро я запущу еще один блог на Вlogger, потом попробую на других платформах, возможно это будет:

После бесплатной регистрации существует возможность выбрать один из шаблонных варианов дизайна, бубличный или приватный режим дневника, получить систему статистики, автоматическую защиту от спама в комментариях. Wordpress.com поддерживает импорт записей из Blogger, LiveJournal, TypePad и других систем, виджеты популярных служб Del.icio.us, Flickr, Meebo и т.п. За дополнительную плату можно привязать к блогу собственный домен, увеличить дисковое пространство, редактировать дизайн. Сервис на ядре WordPress предлагает в Украине BLOG:NET.UA. Тот. кого не смущает сложный домен типа name.blog.net.ua, получит более широкие возможности, чем на родном WordPress.com.

Украинский сервис, принадлежит "Украинскому Медиа Холдингу". Преимущества сервиса в настройке дизайна и простоте интерфейса. Этим он похож на Blogger, но с дополнением в виде социальной сети типа LiveJournal. В блоге на HiBlogger можно добавлять пользователей в друзья и создавать сообщества, размещать виджеты, кнопки, счетчики, рекламу или блок с RSS-потоком другого сайта. Существует возможность экспортировать ленту друзей из LiveJournal. Сервис может быть интересен нуждающимся в платформе для блога с широкими возможностями, а также в социальном взаимодействии с украинскими пользователями.
Ну а в итоге хотелось- бы сваять более- менее приличный сайт, обязательно на платном хостинге( зачем сразу- же ограничивать себя в выборе партнерских программ, если некоторые из них не работают с сайтами на бесплатном хостинге, а хостинг стоит от 20$ в год). Поэтому уже сейчас присматриваю достойную "крышу" и создателей для будущего сайта, но об этом позже.

""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google