Партнерка, партнерка, партнерка, да – партнерка.
Не очередная, а еще одна. С хорошим набором интересных рекламодателей. PPA (pay-per-action) партнёрка - вы получаете оплату за конкретное действие пользователя – регистрацию.

В чем дополнительная фишка? Изюминка в том, что вам предлагается широкий выбор рекламодателй, при этом нет необходимости набирать какой-то определенный минимум по конкретному рекламодателю, все заработанные деньги попадают на один счет. Этакий аналог AffiliateCube. Много предложений под русскоязычный трафик, есть предложения под трафик из конкретных европейских стран и США. 

Особо отмечу – СОВЕРШЕННО БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ партнерка, без разводов и кидалова пользователей. Минималка - $25, при расценках от $0.2 до до $1  за лид для русскоязычной аудиториии, вполне вменяемая сумма. Преоблалают предложения от игровых ресурсов, среди рекламодателей есть социальная сеть, книжный интернет магазин, популярные сейчас сайты всевозможных скидок и т.д. За несколько дней после моей регистрации добавилось еще несколько рекламодателей. Всё работает, все вертится.
Существует реферальная система – от 5%. Строгих ограничений на принимаемые в систему сайты я не заметил. Принимаются даже дорвеи и адалт.

Не вижу смысла подробно описывать регистрацию в системе, хочу отметить, что каждый добавляемый сайт проходит модерацию. После модерации вам остается: зайти в раздел площадки и выбрать сайт, для которого хотите получить список рекламных предложений,
выбрать те рекламные кампании, которые Вам подходят,
добавить выбранные рекламные компании в список «Своих рекламных кампаний»,
разместить на своем сайте рекламные материалы,
дальше, готовите чашечку кофе, закуриваете вкусную сигарету и зарабатываете на регистрациях своих посетителей.
Ссылку на отличный мануал со множеством подсказок подсмотрел на блоге у Димка. Если этого мало, то милости просим на Admitad Forum. Не забудьте зафолловить или внести в свои листы @admitad 

Лично у меня, еще до знакомства с форумом в голове созрела примерно такая схемка, но в отличии от автора, у меня в руках имеется гораздо более мощный инструмент: Tweet Adder и некоторое количество тви-аккаунтов с некоторыми не нулевыми цифрами. Опять-же моя прога отлично таргеттирует, что позволяет работать практически с любой языковой аудиторией (анг/фр/нем/исп/итал/порт/ру) из любого региона.

И, еще одна “вкусность” от Admitad: бессрочная акция-конкурс на лучшую статью о способах заработка с Адмитад в которой при наличии положительных результатов думаю принять участие.

Регистрируемся здесь.Жирного Вам трафика и сладкого конверта!


""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google

Как добиться максимальной отдачи от продвижения статьями?
Довольно продолжительное количество времени наблюдается стремительный рост популярности статейного продвижения. Во-первых, это связано с большей безопасностью данного метода для вебмастеров и оптимизаторов. Во-вторых, ссылка, окруженная текстом, имеет более естественный вид, как для поисковых систем, так и для читателей seo-статьи. В-третьих, при размещении на весь срок существования сайта, ссылка дает большую отдачу, так как сайт со временем развивается.
Продвижение статьями можно охарактеризовать несколькими словами: безопасность, эффективность, естественность.
Как и в любом другом методе в статейном продвижении существуют свои секреты максимализации эффекта от размещенной статьи. Для того чтобы статья приносила больший эффект, она должна быть размещена на сайте схожей тематики. Допустим, ваш сайт про санки, то будет лучше, если статью вы разместите на сайте про санки, санный спорт и т.д.
Площадки нужно подбирать внимательно и отбирать из общей массы качественные. Ведь смысл статейного продвижения как раз в том, чтобы время играло в вашу пользу, и ссылка со временем становилась все более эффективной.
Следует, следить за тем, где публикуется статья: в специально созданном под статьи каталоге (за который на сайт могут наложить санкции ПС) или в основном содержимом сайта.
В ручную проводить отбор площадок и подробный анализ каждого сайта довольно затруднительно и не всегда возможно, поэтому стоит обратить свое внимание на биржи статей.
Биржи статей.
Биржи статей практикуют размещение статей с установкой кода/скрипта биржи и без установки кода на сайт вебмастера. Если Ваш сайт работает в автоматическом режиме, такие биржи как Лиекс, Миралинкс, Seozavr предложат Вам установить код биржи на сайт. Данный код отвечает за то, где будет находиться статья на сайте, т.е. с помощью кода автоматически формируется каталог под статьи. Выглядит данное действие не естественно для ПС, соответственно, возможны определенные санкции с их стороны. Данное обстоятельство должно взволновать и рекламодателя, так как оплата идет за размещение на весь срок существования сайта. Довольно неприятно, когда сайт попадает в бан, и ссылка становиться неэффективной.
Единственная биржа, предлагающая размещение статей без установки кода на сайт даже если сайт работает в автоматическом режиме, это контент-система HiText.ru. Определить сотрудничество с ней не могут ни ПС, ни другие биржи, ведь статьи публикуются в основном содержимом сайта и выглядят так, будто их разместил сам вебмастер.

публикация статей

Данную биржу можно назвать молодой и не распиаренной. Но, тем не менее, на сегодняшний день в ней работают 4.972 пользователя, в нее вступило 3.589 сайтов, а статей в системе 35.414.
Отличительными особенностями для оптимизаторов в бирже являются: самые продолжительные финансовые гарантии в 200 дней, возможность купить готовую статью в системе, безналичный расчет от 3000 руб., 2500 подтематик для публикации статьи (можно подобрать площадки максимально точно), массовая загрузка статей, гостевой вход и т.д. Площадки в систему отбираются и принимаются не все, для тех же, кто хочет максимально быстро выбрать площадку с нужными показателями, есть расширенный подбор. Так же есть и приятные бесплатные функции: бесплатный мониторинг индексации статей; бесплатный мониторинг позиций в Яндексе по ключевым словам в статье; бесплатный мониторинг публикаций, размещенных не через данную биржу – Hilog.ru.
Вебмастерам безусловно понравится то, что статьи в систему принимаются только уникальные. Каждая поступающая статья проходит модерацию и проверяется редактором. Таким образом, на сайт вебмастера не проникнут неуникальные seo-статьи. На одну 1000 символов разрешается не более 2 ссылок на один домен. Если статья по каким-либо причинам не подходит вашему проекту, от нее можно отказаться с указанием причины.
В данном посте указаны только основные особенности контент-системы Hitext.ru, так как её преимущества могут быть полезны в максимализации эффекта от seo-статей. Если возникла заинтересованность в большем объеме информации, с ней можно ознакомиться в самой системе. К сожалению, об этой бирже не написано так много как о биржах Лиекс и Миралинкс, но я думаю, ситуация в скором времени изменится. Ведь данный сервис достоин внимания и оптимизаторов, и вебмастеров.
P.S. Контент-система Hitext.ru предлагает своим пользователям шикарную партнерскую программу: 25% от комиссии системы с оборота приглашенного вами пользователя.

""

Этот пост в твоих закладках:
Tweet This StumpleUpon DiggIt! Del.icio.us Yahoo Furl Reddit Google